Смеситель для кухни с подключением к фильтру для воды Perla Oceli (PSS501)
👍 ТОП

- Готово к отправке
- Код: 000006771
2 700 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Perla OCELI с подключением к фильтру для воды PSS501
Компания Perla занимается производством сантехнических изделий для ванной комнаты, кухни, туалета, санузла. Специализируется на изготовлении кранов, смесителей, душевых аксессуаров. Благодаря высокому качеству и бюджетной стоимости продукция получает много хороших отзывов от потребителей. Фирма Perla является несомненным лидером на рынке санитарно-технической арматуры в Чехии.
Компания выпускает следующие виды сантехнических аксессуаров:
-
кухонные смесители;
-
смесители для ванны, умывальника, биде;
-
душевые системы;
-
держатели для душа и лейки, крепления, шланги;
-
комплектующие;
-
аксессуары для ванной.
Гарантия на смеситель 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perla |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 700 ₴








