Электрический водонагреватель ATLANTIC O’PRO SMALL PC 15 SB предназначен для установки под мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель может быть удобно расположен в кухонной мебели. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O'PRO SMALL между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его только раз в 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C всего за 19 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляет около 635 Вт·час.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественную эмаль, содержащую цирконий. Все модели серии O`PRO SMALL имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести теплозатраты до 5-6°C в сутки и сохранить горячую воду в течение длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя будет хорошо гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO SMALL составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года.
ОСОБЕННОСТИ БОЙЛЕРА ATLANTIC O’PRO SMALL PC 15 SB:
-
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
-
Система дополнительной антикоррозионной защиты O'Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
-
Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной воды и отбора горячей воды
-
Термостат с защитой от перегрева
-
В комплекте есть кабель и вилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 10-15 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 1-го чел. (до 49 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 7 099 ₴


