Кран-водонагреватель проточный NZ 3.0 кВт 0,4-5 бар для кухни гусак ухо на гайке с дисплеем AQUATICA (NZ-6B142W)
Кран водонагреватель проточный электрический NZ-6B142W – это современный вид смесителя для кухни или общественного пользования с автономным подогревом воды. Эта модель проточника состоит из прочного влагозащитного корпуса с нагревательными элементами, поворотного J-образного излива, а также регулятора давления и температуры нагрева струи, отображаемой на цифровом дисплее.
Достоинства:
-
привлекательный дизайн;
-
удобное управление;
-
быстрый отклик;
-
небольшие размеры;
-
высокое качество комплектующих.
-
Класс защиты: IPX4
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Проточный водонагреватель Акватика подключается к сети с напряжением 220 В.
Гарантия на устройство предоставляется в течение 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 2.5 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | True |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Термостат | False |
| Аэратор | True |
- Цена: 880 ₴





