Полотенцесушитель электрический ELNA Лесенка 7 Белый Правое подключение с терморегулятором
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель электрический ELNA Лесенка 7 белый с терморегулятором
В наше время, насыщенное новыми технологиями, такая вещь как полотенцесушитель, просто обязана быть в ванной комнате. Полотенцесушители это уже не просто предмет для сушки мокрого белья и полотенец.
А это ещё и оригинальный элемент в вашем интерьере, который подчёркивает вкус хозяина дома. Довольно сложно выбрать полотенцесушитель среди огромного количества моделей, которые отличаются по своему стилю, функциональности и могут иметь оригинальные конструкции.
Электрический полотенцесушитель Лесенка имеет белое порошковое покрытие. Способ нанесения краски, а также ее структура обеспечивают длительный и безупречный внешний вид изделия, защищенного от коррозии и эрозии. Полотенцесушитель является достаточно экономичным изделием, поскольку использует электроэнергии так же, как обычная лампочка. Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому ее можно установить во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и частичного обогрева помещения.
Электрический полотенцесушитель Лесенка имеет белое порошковое покрытие. Способ нанесения краски, а также ее структура обеспечивают длительный и безупречный внешний вид изделия, защищенного от коррозии и эрозии. Полотенцесушитель является достаточно экономичным изделием, поскольку использует электроэнергии так же, как обычная лампочка. Степень пылевлагозащиты IP44 делает ее абсолютно безопасным электрическим изделием, поэтому ее можно установить во влажных помещениях, таких как ванная комната. Может использоваться как для сушки текстильных изделий, так и частичного обогрева помещения.
Материал корпуса – низкоуглеродистая сталь с порошковым покрытием (белый цвет)
Подключение полотенцесушителя: левое или правое.
Подключение полотенцесушителя: левое или правое.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Elna |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Правый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура живлення: | 1.6 м |
| Матеріал: | Сталь |
| Можливість підключення: нижнє, шнур праворуч | нижнє, шнур ліворуч |
| Комплектація: | Сушка для рушників ,Заглушка, Кріплення (4 шт),Інструкція,Гарантійний талон |
| Покриття: | порошкове |
- Цена: 1 914 ₴



