Смеситель для ванны с лейкой для душа Aquatica (NM-2C234C)

- Готово к отправке
- Код: 000006648
1 460 ₴/набор
1 190 ₴/набор
- +380 (73) 346-81-70lifecell
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
NM-2C234C – это однорычажный смеситель для ванной, предназначенный для обустройства санузлов в жилых помещениях и гостиничных номерах. Он изготовлен с учетом соблюдения всех стандартов качества с гарантией от производителя в течение 3 лет.
Представлен смеситель для ванной с длинным изливом прямого типа и встроенным картриджным дивертором. Покрытие хромоникелевое с защитой от коррозии. В комплекте поставляется шланг для душа, лейка и кронштейн.
Модель NM-2C234C имеет следующие преимущества:
-
удобное использование;
-
приятный дизайн;
-
плавная регулировка потока воды желаемой температуры;
-
износостойкий керамический картридж;
-
простой уход.
Монтируют данный смеситель для ванны с душем на стену с помощью эксцентриков, закрывающихся декоративными отражателями. Весь процесс занимает минимум времени и может проводиться без помощи сантехника.
Классический дизайн смесителя отлично подойдет к любому интерьеру ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.695 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Тип излива | Прямий 350 мм, поворотний на 360° |
| Подключение | к водопроводу |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Материал смесителя | Силумин |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 190 ₴/набор






