Смеситель для ванны с лейкой для душа Aquatica (NL-2C243C)

- Готово к отправке
- Код: 000006735
1 106 ₴/набор
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель NL Ø40 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (NL-2C243C)
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5–8.0 0.5 г/м³
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песка, глины, извести и т.п.)
Если вы ищете качественный смеситель для ванной, обратите внимание на модель NL-2C243C. Его привлекательные обтекаемые формы, длинный поворотный излив и необычное расположение дивертора со шлангом для душа обеспечат комфортное использование и уют любой ванной комнате.
5 причин, почему стоит купить смеситель для ванны Акватика:
-
крепкий долговечный корпус;
-
качественные комплектующие;
-
просто установка;
-
легкий уход;
-
доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Тип излива | Прямий 350 мм, поворотний на 360° |
| Подключение | к водопроводу |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Материал смесителя | Силумин |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
- Цена: 1 106 ₴/набор






