Смеситель для ванны с лейкой для душа Aquatica (IG-3C249C)
Смеситель HM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (HM-2C231C)
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Однорычажный смеситель для ванны HM-2C231C имеет классические формы корпуса и длинный излив с вращением на 360 градусов. Переключение воды на душ и обратно производится с помощью встроенного картриджного дивертора поворотного типа. Для обогащения струи воздухом и ее равномерного распыления на выходе излива, а также для очистки от известковых отложений предусмотрен аэратор.
Корпус смесителя для ванной имеет хромоникелевое напыление с защитой от воздействия внешней среды. При этом оно придает изделию серебристый цвет и зеркальный блеск.
Достоинства:
-
строгий дизайн без лишних элементов;
-
удобное использование;
-
длительный срок эксплуатации;
-
полная комплектация;
-
быстрый монтаж.
Гарантия на смеситель для ванной Акватика составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип излива | Прямий 350 мм, поворотний на 360° |
| Подключение | к водопроводу |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Материал смесителя | Латунь |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
- Цена: 1 609 ₴/набор






