Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко, замена кухонной плиты — целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.
Комбинированные плиты BORGIO предлагают вам широкий выбор данного вида продукции.
Газовая плита BORGIO GG 640 B MBBL оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также газовой духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированные решетки и металлическую крышку варочной поверхности.
Характеристики:
-
Газ-контроль: Поверхности + духовки
-
Количество стекол дверцы: 2
-
Количество конфорок: 4
-
Комплектация: Плита, противень глубокий, противень плоский, решетка, переходник на баллонный газ, ножки, инструкция, гарантия.
-
Крышка варочной поверхности: Металическая
-
Материал решеток: Эмалированная сталь
-
Наличие вилки: комплектуется с товаром.
-
Наличие шнура питания: комплектуются с товаром
-
Тип: Газовая
-
Тип духового шкафа: Газовая
-
Тип направляющих: Рельефные
-
Конвекция: Нет
-
Цвет: Коричневый
-
Автоподжиг: В ручке
-
Ящик для посуды: Выдвижной
-
Страна производитель: Турция
-
Гарантия: 12 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Класс энергопотребления | A |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Borgio |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | газовый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 10 208 ₴







