Плита комбинированная BORGIO GE 540 B MBBLT Коричневая

- Готово к отправке
- Код: 000006573
9 595 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Кухонную плиту можно назвать центральным объектом любой, даже самой современной кухни. Меняют плиты редко, замена кухонной плиты — целое событие. И это значит, что к выбору плиты надо подходить с особым вниманием.
Комбинированные плиты BORGIO предлагают вам широки выбор данного вида продукции
Комбинированная плита BORGIO GE 540 B MBBLT оснащается 4-мя газовыми конфорками, а также электрической духовкой объемом 53 литра. Модель имеет эмалированные решетки и металлическую крышку варочной поверхности.
Характеристики:
-
Газ-контроль: Поверхности
-
Количество стекол дверцы: 2
-
Количество конфорок: 4
-
Комплектация: Плита, противень глубокий, противень плоский, решетка, переходник на баллонный газ, ножки, инструкция, гарантия.
-
Крышка варочной поверхности: Металлическая
-
Материал решеток: Эмалированная сталь.
-
Наличие вилки: комплектуется с товаром.
-
Наличие шнура питания: комплектуются с товаром
-
Тип: Комбинированная (газ+электро)
-
Тип духового шкафа: Электрический
-
Тип направляющих: Рельефные
-
Конвекция: Нет
-
Цвет: Коричневый
-
Автоподжиг: В ручке
-
Ящик для посуды: Выдвижной
-
Страна производитель: Турция
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 53 л |
| Количество режимов приготовления | 1 |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Термостат | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество режимов работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 9 595 ₴





