Бойлер Atlantic Nanto 15 U M-N1 2000W (под мойкой) 15 литров

- Готово к отправке
- Код: 000006514
5 999 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электрический накопительный бойлер Atlantic Nanto 15 U M-N1 2000W (821526) предназначен для установки под мойкой – его исполнение предусматривает верхнюю подводку. В качестве нагревательного элемента используется медный ТЭН с дополнительным защитным сопротивлением. Гарантия на бак составляет 5 лет.
Особенности:
-
Запатентованная защита от коррозии O`Pro – бак служит дольше на 50%.
-
Энергосбережение за счёт эффективного температурного контроля.
-
Простой монтаж.
-
Ускоренный нагрев.
Электрические накопительные водонагреватели Atlantic серии NANTO обеспечивают быстрый нагрев воды. Они могут быть установлены двумя способами: под мойкой или над мойкой в зависимости от конструктивных особенностей. Мощность нагревательного элемента компактных приборов, имеющих форму призмы, составляет 2 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 27 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 10-15 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 1-го чел. (до 49 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 5 999 ₴





