Электрический конвектор Bonjour Turbo Heat 10 CEG BL-Meca/Q1 (750 W) для 7,5 м2

- Готово к отправке
- Код: 000006492
1 799 ₴/комплект
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электроконвектор Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W) с комплектом подставок – автономный электрообогреватель французской торговой марки Atlantic можно использовать как в качестве основного, так и дополнительного источника тепла.
Тонкий корпус нагревательной панели с оптимизированной решеткой обеспечивает ускоренную циркуляцию воздушного потока, позволяя компактному конвектору быстро прогревать температуру в помещении. Прибор оснащен механическим термостатом высокой точности и механической панелью управления с удобным регулятором температуры и кнопкой выключения.
Конвектор рассчитан на мощность 750 Вт и предусматривает предельную рабочую температуру в 28°С, минимальная рабочая температура поставляет 7 °C.
- Площадь обогрева – 7,5 м2 (расчет 1 кВт на 10 м2);
-
Вес обогревателя – 2,9 кг;
-
Высота – 451 мм;
-
Ширина – 384 мм;
-
Глубина – 98 мм без учета кронштейна / учитывая кронштейн 114 мм.
Экономичность и современные технологии
Быстрый прогрев и распределение тепла происходит за счет оснащения конвектора мощным нагревательным элементом Bonjour Turbo Heat 10 с алюминиевым диффузором и защитной оболочкой из нержавеющей стали. Наличие диффузора увеличивает площадь теплообмена и скорость прогрева воздуха в помещении, а передняя панель при этом не перегревается. Новый, более тонкий и компактный, корпус с оптимизированной решеткой специально разработан для ускоренной циркуляции воздушного потока и оптимального обогрева помещения площадью до 7,5 м2. При этом конвектор работает бесшумно.
Режимы управления:
В электроконвекторе Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W) предусмотрено механическое управление в двух режимах при помощи регулятора температуры и переключателя:
-
Режим «Комфорт» предоставляет возможность выбора желаемой комфортной температуры или прогрева воздуха в помещении от 7°С до 28°С. Для установления этого режима кнопку переключателя переводят в положение «ВКЛ», регулятор температуры поворачивают в положение МАХ и ждут пока воздух в помещении прогреется до ощущения комфорта. После этого регулятор проворачивают в обратном направлении до щелчка, и конвектор в автоматическом режиме обеспечивает нагрев до заданной температуры.
-
Режим «Антизамерзание» позволяет поддерживать минимальную температуру около 7°С. Для активизации этого режима кнопку выключателя оставляют в положение «ВКЛ», а регулятор температуры переводят в положение MIN. На всех режимах нагревательный элемент не включается, если температура в помещении выше максимально возможного положения термостата.
Защита и безопасность:
Надежный механический термостат с точностью регулировки +/- 0,8°С выключается при перегреве, увеличивая срок службы прибора.
Сильному нагреву поверхности корпуса препятствует ТЭН закрытого типа с алюминиевым диффузором и защитной оболочкой из нержавеющей стали, тем самым предотвращается возможность получения ожогов.
Датчик падения, степень защиты IP24 (от попадания брызг), двойная изоляция Класса II, скругленные пластиковые уголки делают использование электроконвектора Bonjour комфортным, экономичным и безопасным.
Монтаж, сервис, гарантии:
Конвектор Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W) – компактный, стильный, не занимая много места органично вписывается в дизайн помещения. При помощи специального кронштейна легко монтируется на стену, или, при помощи ножек, которые входят в комплект, устанавливается на пол.
Данная модель электрического конвектора Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W) рассчитана на многолетний период эксплуатации. Производитель дает 2 года гарантии на работу данного прибора.
Комплектация:
В комплектационный набор конвектора Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W) входят:
-
кабель с вилкой;
-
кронштейн для настенного монтажа;
-
руководство по эксплуатации и упаковка;
-
напольные ножки.
Особенности и преимущества Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W):
-
Рассчитан на долгий срок эксплуатации;
-
Датчик падения, выключение при перегреве, двойная изоляция Класса II, и степень защиты IP24 обеспечивают безопасность в использовании;
-
Мощный нагревательный элемент Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W) и новый, более тонкий корпус с оптимизированной решеткой обеспечивают быстрый прогрев и ускоренную циркуляцию теплового потока;
-
Регулировка и фиксация комфортной температуры с помощью поворотной ручки не только экономят электроэнергию, но и делают использование конвектора Bonjour Turbo Heat 10 CEG-BL-Meca/Q1 (750 W) простым и удобным;
-
Компактный размер конвектора и привлекательная конфигурация панели легко вписывается в дизайн помещения;
-
Высокое качество порошковой окраски корпуса сохраняет сияющий белый цвет в течение всего срока эксплуатации.
Виды конвекторов, основные преимущества и характеристики. Подробно разбираемся в статье. Ознакомиться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7.5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность конвектора | 750 |
| Необходимая площадь обогрева, м2 | 10 м2, 5 м2 |
| Комплектация | Конвектор ,Кронштейн ,Комплект ножек ,Руководство по эксплуатации |
| Функции защиты | Влагозащита ,Датчик опрокидывания ,Защита от перегрева |
| Комплектом подставок | Atlantic Universal Modular. |
- Цена: 1 799 ₴/комплект




