Полотенцесушитель электрический ELNA Парус 9 Slim поворотный с терморегулятором Правое подключение

-
Электрический полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Изделие не подвержено воздействию коррозии и эрозии. Полотенцесушитель потребляет электроэнергии не больше обычной лампочки, что делает его достаточно экономичным. Со степенью пыле-электрозащиты IP44 являет собой абсолютно безопасный электрическое устройство, которое будет поддерживать оптимальную влажность и температуру вашей ванной комнаты.
-
Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) либо с правой нижней стороны изделия (правое подключение). При заказе необходимо указать нужный вариант;
-
С терморегулятором на вилке.

Характеристики и размеры:
-
Напряжение питания: 220 В;
-
Потребляемая мощность: 145 Вт;
-
Максимальная температура поверхности: 55 С;
-
Длина: 930 мм;
-
Ширина: 530 мм;
-
Глубина: 280 мм;
-
Масса: 6.7 кг;
-
Цвет: нержавеющая сталь.
Комплектация и гарантия полотенцесушителя:
-
Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном и комплектом крепежно-декоративных элементов;
-
Гарантийный срок эксплуатации изделия – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 145 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 360 ₴


