Полотенцесушитель электрический ELNA 6 поворотный с терморегулятором Левое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель электрический ELNA 6 поворотный с терморегулятором Левое подключение
В наше время, насыщенное новыми технологиями, такая вещь как полотенцесушитель, просто обязана быть в ванной комнате. Полотенцесушители это уже не просто предмет для сушки мокрого белья и полотенец.
А это ещё и оригинальный элемент в вашем интерьере, который подчёркивает вкус хозяина дома. Довольно сложно выбрать полотенцесушитель среди огромного количества моделей, которые отличаются по своему стилю, функциональности и могут иметь оригинальные конструкции.
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Подключение полотенцесушителя: левое или правое.
Подключение полотенцесушителя: левое или правое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 78 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 766 ₴



