Полотенцесушитель электрический ELNA 7 поворотный с терморегулятором Правое подключение

-
Электрический полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Изделие не подвергается воздействию коррозии и эрозии. Полотенцесушитель потребляет электроэнергии не больше обычной лампочки, что делает его достаточно экономичным. Со степенью пыле-электрозащиты IP44 представляет собой абсолютно безопасное электрическое устройство, которое будет поддерживать оптимальную влажность и температуру вашей ванной комнаты.
-
Электрический шнур может выходить с левой нижней стороны (левое подключение) или с правой нижней стороны (правое подключение). При заказе необходимо указать нужный вариант;
-
С терморегулятором на вилке.

Характеристики и размеры:
-
Напряжение питания: 220 В;
-
Мощность: 95 Вт;
-
Максимальная температура поверхности: 55 С;
-
Длина: 785 мм;
-
Ширина: 430 мм;
-
Глубина: 140 мм;
-
Масса: 4.2 кг;
-
Цвет: нержавеющая сталь.
Комплектация и гарантия полотенцесушителя:
-
Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном и комплектом крепежно-декоративных элементов;
-
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 83 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 7 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Правый |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 181 ₴



