Полотенцесушитель электрический ELNA Трапеция 8 с терморегулятором Левое подключение

-
Электрический полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей стали. Изделие не подвержено воздействию коррозии и эрозии. Полотенцесушитель потребляет электроэнергии не больше обычной лампочки, что делает его достаточно экономичным. Со степенью пыле-электрозащиты IP44 являет собой абсолютно безопасный электрическое устройство, которое будет поддерживать оптимальную влажность и температуру вашей ванной комнаты.
-
Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) либо с правой нижней стороны изделия (правое подключение). При заказе необходимо указать нужный вариант;
-
С терморегулятором на вилке.

Характеристики и размеры:
-
Напряжение питания: 220 В;
-
Потребляемая мощность: 120 Вт;
-
Максимальная температура поверхности: 55 С;
-
Длина: 810 мм;
-
Ширина: 530 мм;
-
Глубина: 135 мм;
-
Масса: 4.7 кг;
-
Цвет: нержавеющая сталь.
Комплектация и гарантия полотенцесушителя:
-
Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном и комплектом крепежно-декоративных элементов;
-
Гарантийный срок эксплуатации изделия – 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Elna |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 |
| Мощность | 120 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полотенцесушителя, мм | 810 |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 753 ₴


