Сифон для биде с выпуском 64 мм и гофротрубою Ø40/50 NOVA 1055

- Готово к отправке
- Код: 000001291
195 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Nova – это известный турецкий производитель сантехники и аксессуаров для ванной комнаты, основанный в 1988 году.
Главный принцип работы данного бренда основан на производстве качественной продукции, постоянном расширении ее ассортимента и модернизации оборудования.
В настоящее время компания Nova экспортирует свою продукцию более чем в 26 стран мира.
Nova 1055N – это универсальный сифон с выпуском 64мм, который идеально подходит под все модели биде, как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности сифона:
-
Корпус сифона изготовлен из высококачественного полипропилена на современном оборудовании.
-
Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлена из нержавеющей стали AISI 304 марки, что обеспечивает невозможность их окисления.
-
Конструктивной особенностью гайки крепления является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячего прессования, благодаря этому сифон легко монтировать и в будущем не будет коррозии на элементах крепления.
-
В комплекте поставляются все необходимые элементы, включая резиновые уплотнители и кольца.
Основные характеристики Сифона для биде Nova 1055N:
-
Бренд: Nova
-
Страна производитель: Турция
-
Назначение сифона: Для биде
-
Вид: Гофрированный
-
Материал: Полипропилен
-
Вид гидрозатвора: Мокрый (без мембраны)
-
Диаметр подключения: 50 мм
-
Диаметр патрубка в канализацию: 40/50 мм.
-
Выпуск: 64 мм
-
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для биде |
| Монтаж | На изделие |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Диаметр слива | 64 мм |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Нет |
| Сифоны с отводом | Нет |
| Выпуск | Да |
| Перелив | Нет |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины: | 64 мм |
| Диаметр подключения: | 50 мм |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Патрубок подключения стиральной или посудомойной машины : | нет |
| Перелив: | без функции перелива |
| Тип открытия/перекрытия сливного отверстия: | ручной (пробка) |
- Цена: 195 ₴

