Двойной сифон для кухонной мойки с переливом 3 1/2 Nova 1196

- Готово к отправке
- Код: 000001302
816 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Двойной сифон для кухонной мойки с переливом 3 1/2 Nova 1196.
Конструктивные особенности:
- Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
-
Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
-
Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
-
Колба сифона большая, входная трубка равноудалена от внутренних стен, что увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
-
Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40/50 мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 ½" с конусной прокладкой. Наличие гофротрубы упрощает монтаж сифона, а универсальный выход 40/50 мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
-
Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки, Для стиральной машины |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 114 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разветвленный сифон | Да |
| Число веток | 2 |
| Комплектация | |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Труба | Да |
- Цена: 816 ₴

