Смеситель для ванной Kraft 4028-1 изготовлен из прочной нержавеющей стали. В данном смесителе 2 выхода для подключения: для холодной и горячей воды. Смеситель 4028 -1 – очень удобный вариант для компактного размещения. Все крепления и детали выполнены из нержавеющей стали – сантехника Крафт прослужит вам долгие годы. Нержавеющая сталь серии Aisi 304 устойчива к загрязнениям и не царапается.
Характеристики:
- Это забота о вашем здоровье. Нет вредных примесей в металле.
-
Современный дизайн.
-
Экономия воды благодаря усовершенствованному аэратору.
-
Не прихотлив в уходе.
-
Большой срок службы корпуса. Заводская гарантия на корпус 5 лет.
-
Установленный катридж фирмы "SEDAL-40" лидер по производству катриджей.
-
Встроенный евро переключатель на душ, благодаря этому увеличивается срок службы смесителя.
-
Демократичная цена на качественный смеситель.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 30 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вилив | з довгим виливом |
| Аератор | 2 см |
| Комплектація | Змішувач, шланги, тримач для душу, лійка, ексцентрики, прокладки під ексцентрики. |
| Тип виливу | Поворотний |
| Довжина шланга, см | 1,5 |
| Управління змішувачем | Джойстик |
| Діаметр катріджу | 40 мм |
| Повна довжина гусака | 30 |
| Висота змішувача | 13 см |
| Ширина змішувача | 19 см |
| Глибина змішувача | 7,5 см |
| Розміри лійки | 10 см х 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 893 ₴/набор




