Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель из нержавеющей стали для холодной и горячей воды Kraft 5004, подходит для установки в ванной комнате и на умывальник. У смесителя не поворотный излив и ручка джойстик для регулировки температуры воды и напора.
Изделия изготовленные из нержавеющей стали sus304 с антикоррозийными свойствами и разрешены к использованию в пищевых целях.
Одинаково удобно использовать как на керамической так и на нержавеющей мойке. В комплект входят шланги и крепежная муфта.
- Сфера применения: Умывальник в ванной комнате
-
Материал: Нержавеющая сталь SUS 304
-
Производитель: Китай
-
Диаметр картриджа: 35 мм
-
Рукоятка: Джойстик
-
Излив: Монолитный, не поворотный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 30 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Излив | с коротким изливом |
| Комплектация : | Шланги для подключения холодной и горячей воды, гайка для установки на кухонную мойку, прокладки под гайку. |
| Оснащение: | с донным клапаном. |
| Тип смесителя: | джойстиковый. |
- Цена: 1 097 ₴





