Продукция от Tau — это выбор смесителей эконом-класса различного стиля, размера и цвета для любого назначения. Линейка товаров от Tau содержит сантехнические изделия, изготовленные из различных материалов. Большую часть ассортимента смесителей и комплектующих изготавливают из латуни — долговечного и устойчивого к внешним факторам сплава.
Двухвентильный, настенный смеситель для ванны VD-5C261C в хромированном цвете от Tau, имеет поворотный излив с выносом в 32 см, оснащается фронтальным переключателем ванна/душ, установленным на корпусе держателем для ручной лейки с интегрированным с ним боковым отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Характеристики:
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5 Общая минерализация воды: не более 1500 г/мкуб
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Преимущества:
-
устойчивость к потускнению и коррозии;
-
удобная регулировка напора и температуры воды;
-
поворотный излив;
-
простое подключение к магистрали;
-
длительный срок службы.
Смеситель для ванной ТАУ можно установить самостоятельно, без особых затрат времени и сил.
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
Смеситель комплектуется однорежимной ручной лейкой с душевым шлангом длиной 150 см в металлической оплетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Шланги подключения | Не требуется |
| Тип излива | Поворотный |
| Комплектация: | Кран-букса; Фронтальный переключатель ванна/душ; Верхний держатель для ручной лейки на корпусе; Боковой, интегрированный с держателем отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2"; Тип крепления: эксцентрики под диаметр 1/2"; Однорежимная ручная лейка из ABS-пластика; Шланг для душа в металлической оплетке длиной 150 см. |
| Высота смесителя | 16.6 см |
| Длина излива | 32 |
| Особенности: | С лейкой и шлангом |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный на 360° |
| Кран-букса: | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Тип крепления: | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| Дивертор: | шариковой |
- Цена: 1 326 ₴/набор









