Смеситель для ванны с лейкой для душа TAU (VD-2C261C)

- Готово к отправке
- Код: 000005574
1 524 ₴/набор
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Смеситель VD 1/2" для ванны гусак прямой 400мм дивертор встроенный картриджный TAU (VD-2C261C)
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель VD-2C261C выполнен в классическом стиле и предназначен для установки в ванной комнате практически с любым дизайном. Он является двухзахватным, с крестовыми вентилями. Излив длинный, прямой.
Смеситель для ванной ТАУ имеет следующие отличия:
-
устойчивость к коррозии и потускнению;
-
удобная регулировка напора и температуры потока воды;
-
излив с вращением на 360 градусов;
-
встроенный картриджный дивертор;
-
простой монтаж к магистрали;
-
длительный срок службы.
В комплекте со смесителем предлагается шланг и лейка для душа, а также держатель.
Чтобы установить смеситель для ванны TAU, ознакомьтесь с инструкцией.
Гарантия на кран VD-2C261C составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Шланги подключения | Не требуется |
| Тип излива | Поворотный |
| Комплектация: | Кран-букса; Фронтальный переключатель ванна/душ; Верхний держатель для ручной лейки на корпусе; Боковой, интегрированный с держателем отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2"; Тип крепления: эксцентрики под диаметр 1/2"; Однорежимная ручная лейка из ABS-пластика; Шланг для душа в металлической оплетке длиной 150 см. |
| Высота смесителя | 16.6 см |
| Длина излива | 37 см |
| Особенности: | С лейкой и шлангом |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Диаметр подключения шлангов | Нет |
| Излив | Прямой 400 мм, поворотный 360° |
| Кран-букса: | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Тип крепления: | Эксцентрики с декоративными отражателями |
| Дивертор: | Картриджный |
- Цена: 1 524 ₴/набор








