Насос глубинный для скважины Mytec 4STm 750 Вт с пультом и 50 м кабеля

- Готово к отправке
- Код: 000005880
9 649 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насосы 4STm торговой марки Mytec имеют больший гидравлический КПД, вследствие установки "нулевых" зазоров, повышаются напорные свойства каждого рабочего колеса. Эти насосы имеют меньшую склонность к засорению, так как "плавающие" рабочие крыльчатки способны легко пропускать большие по размеру механические частицы.
Конструкция Mytec 4STm

1. Латунный выходной фланец
2. Интегрированный обратный клапан
3. Диффузор с технополимера
4. Корпус насосной части из нержавеющей стали AISI 304
5. Разделительная шайба с технополимера
6. Подвижная плавающая крыльчатка с технополимера
7. Вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
8. Фильтр грубой очистки
9. Сальник с керамографита
10. Корпус двигателя из нержавеющей стали AISI 304
11. Подшипник NSK 6203
12. Вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304
13. Статор из листовой кремниевой стали
14. Ротор из листовой кремниевой стали
15. Медная обмотка статора
16. Компенсатор теплового расширения
Преимущества Mytec 4STm 750
-
Фактическая мощность и другие параметры соответствуют заявленным
-
Увеличена еминить конденсатора 35 mF
-
Увеличенный сечение кабеля 4G 1.00 мм2
-
Отдельный пульт управления с конденсатором и защитой от перегрева двигателя.
-
Крыльчатки выполнены из технополимера Noryl PPO, который характеризуются высокой термостойкостью, с низким уровнем водопоглощения и высокой ударной прочностью.
-
Вал из нержавеющей стали AISI 304
-
Медная обмотка статора покрыта термостойким лаком.
-
Корпус из нержавеющей стали AISI 304
-
Кабель 50 м
-
Встроенное термо-реле
-
Гарантия 24 месяца. При поломке насоса (даже по вине пользователя), отправка Новой Почтой на сервис Mytec за счет компании
Основные характеристики
-
Внешний диаметр - 98 мм
-
Мощность - 0,75 кВт
-
Максимальная высота подачи - 95 м
-
Максимальная производительность - 75 л / мин

Характеристики электродвигателя
-
Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный
-
Обмотка статора: медь
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
-
Механическое уплотнение масляной камеры керамика / графит
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Класс изоляции В
-
Класс защиты: IP68
Mytec. Real quality
Компания Mytec является производителем широкого спектра насосного оборудования для водного хозяйства, бытового и промышленного применения. Система контроля качества с полным набором инструментов позволяет компании Mytec смело заявлять о сроке службы оборудования не менее 5 лет, а также давать двухлетнюю гарантию на всю их продукцию. Инновации, развитие новых моделей и улучшения качества продукции, все это делает бренд Mytec оптимальным решением на рынке. Выбирая продукцию Mytec вы получаете реальное качество и надежность по разумной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Mytec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 9 649 ₴



