Труба для теплого пола металлопластиковая TACCO 16х2.0 (100 метров)

- Готово к отправке
- Код: 000006381
2 016 ₴/бухта
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Труба металлопластиковая для теплого пола Tacco PE-Xb /AL /PE-Xb 16х2.0
Металлопластиковая труба Tacco PE-Xb /AL /PE-Xb соответствует классам 1 - 2 - 4 и 5 стандарта UNI-EN ISO 21003 и DIN 4726, сертифицирована DVGW, KIWA, KOMO. Гибкая металлопластиковая многослойная труба используется как в системах холодного и горячего водоснабжения, так и в отоплении, в системах полива, а также - для транспортировки питьевой воды.
Испанская металлопластиковая труба Tacco является многослойной, состоит из пяти слоев:
-
внутренний слой - изготовлен из сшитого полиэтилена PE-Xb с низким коэффициентом шероховатости, что минимизирует потери давления и имеет повышенную температурную устойчивость
-
2 клеевых слоя - состоят из высококачественного клеевого состава с характеристиками сверхпрочного сцепления как с пластиком, так и с алюминием
-
слой из алюминия - слой изготовлен из специальной фольги, сшитой продольным непрерывным швом в среде инертного газа (TIG). Такое сварки является наиболее качественным и надежным, позволяет получить одинаковую прочность алюминиевого слоя как в местах сварного шва, так и в любом другом его месте.
-
внешний слой - из сшитого полиэтилена PE-Xb - обеспечивает высокую прочность труб, способствует устойчивости к механическим, температурным и химическим воздействиям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacco Footcare |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Коэффициент линейного расширения | 0.026 мм/м*град |
| Шероховатость | 7 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.107 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки, мм | 2 |
| Бухта, м | 100 |
| Диаметр, мм | 16 |
- Цена: 2 016 ₴/бухта

