
Atlantic Okido OKI – электрический проточный водонагреватель с гидравлическим регулированием, позволяющий быстро получить горячую воду.
Устройство имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температура горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательного элемента при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи запорного вентиля, который входит в комплектацию. Нагревательным элементов для данного водонагревателя является медный ТЭН мощностью 5.5 кВт. Устройство имеет возможность работать только с одной точкой потребления воды.

Регулировка температуры воды осуществляется при помощи плавной регулировки протока рычагом запорного вентиля, и изменения мощности ТЭНа за счет вращения регулятора мощности расположенного на корпусе.
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Благодаря тому, что корпус Atlantic Okido OKI 707 5,5 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Atlantic Okido OKI 707 5,5 kW оснащен термостатом:
- Защитным: срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает закипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя. Для включения необходимо нажать кнопку сброса термостата в ручную
(аналогично тепловой защите на Проточно-накопительных ЭВН).
В комплектацию водонагревателя входит
-
Запорный вентиль
-
Стойка
-
Лейка
-
Шланг – 1.5 м
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Okido OKI 707 5,5 kW, составляет 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
-
Плавная регулировка мощности нагрева
-
Работа при низком протоке воды (от 2л/мин)
-
ТЭН в медной оболочке – нет открытых спиралей
-
Степень защиты IP25
-
Устойчивость к перепадам напряжения
-
Качественная душевая лейка
-
Плавная регулировка протока с фиксатором
-
Фильтры грубой очистки на входе в нагреватель и лейку
-
Система контроля качества Groupe Atlantic
- Модель: Okido OKI 707 5,5 kW
-
Мощность ТЭНа, кВт: 5,5
-
Нагревательный элемент: медный ТЭН
-
Тип водонагревателя: проточный, напорный
-
Тип управления: механический, с электронной платой
-
Тип регулировки протока: гидравлический (ручной)
-
Тип регулировки мощности ТЭНа: плавная регулировка
-
Максимальная температура нагрева, °С: 55
-
Минимальный проток, л/мин: 2
-
Кол-во обслуживаемых точек разбора воды: 1
-
Класс защиты IP: 25
-
Сечение провода, мм²: 4
-
Установка: вертикальная
-
Материал корпуса: литой пластик
-
Материал нагревательной колбы: медь
-
Форма: призма
-
Габариты (ВхШхГ), мм: 270х270х91
-
Вес, кг: 2
-
Цвет: белый
-
Гарантия на изделие, лет: 2,3
-
Производитель: Малайзия
-
Страна бренда: Франция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 3 919 ₴









