ТЭН 0,9 кВт с терморегулятором для водяного полотенцесушителя, радиатора OnlyHeat Argent Chrome Черный 760 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронагреватели (ТЭНы) OnlyHeat являются электрическими нагревательными устройствами и предназначены для монтажа в радиаторах, которые используются для обогрева или сушки полотенец и одежды. Электронагреватели можно монтировать в радиаторах центрального отопления и использовать когда нет отопительного сезона, или в отдельных электрических радиаторах.
Длина — 760 мм.
-
Диапазон температур 30-70°C
-
Степень защиты IPX4
-
Защита от замерзания
-
Турбо режим
-
Память настроек (после выключения сохраняются предыдущие настройки)
-
Универсальный монтаж (можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально)
-
Тройник 1/2 в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 760 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 3 056 ₴





