Инсталляция сантехническая Nova 4501N без кнопки
Эта инсталляция является классикой современного сантехнического оборудования. Крепления для сантехнических приборов, входящих в комплект, и все системы испытываются на прочность. Рамы для унитазов испытываются на способность выдерживать нагрузки, в соответствии с европейскими стандартами, не менее 400 кг.
Благодаря тому, что инсталляция встраивается в стену, а сверху замуровывается, вы забудете как выглядят трубы. Все будет спрятано в стену. Входящему в ванную комнату, будет видно только унитаз и кнопку спуска.
В комплект не входят кнопки смыва, для того чтобы у вас была возможность подобрать подходящий вами вариант кнопок на ваш вкус и дизайн марки Nova.
Особенности:
-
Настраивается большой объём воды для смыва, объём малого смыва не регулируется;
-
Гибкая труба для подсоединения унитаза обеспечивает удобство и простоту при монтаже;
-
Используется качественный латунный кран подключения подачи воды на впускной клапан;
-
Толщина бачка 10 см без рамы и 12 см с рамой.
Характеристики:
-
Монтаж: застенный
-
Объём смывного бачка: 9 литр (регулировка смыва 6/3 л)
-
Подвод воды: нижний
-
Для унитазов с межосевым расстоянием под крепежные шпильки 18 см или 23 см
-
Смывной бачок с ревизионным окошком
-
Быстрая регулировка по высоте с двумя стопорными болтами
-
Ножки оцинкованные, с бесступенчатой регулировкой 0–150 мм
-
Регулировка глубины монтажа от 120 до 170 мм
-
Бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата
Комплект поставки:
-
Смывной бачок
-
Самонесущая стальная рама с порошковым напылением
-
Крепежный материал
-
2 болта-держателя для унитаза
-
Крепление для керамики
-
Гибкая выходная труба для унитаза
-
Принадлежности для монтажа перед стеной
-
Инструкция по монтажу
-
Изоляция от конденсационной влаги
-
Система смыва 3/6 литров, система подачи воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 13.75 кг |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
- Цена: 4 771 ₴







