Сиденье для унитаза с микролифтом и дюропластом, универсальное белое (NOVA 2065)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза от турецкого производителя "NOVA", модель 2065.
Данное сиденье для унитаза является универсальным, поэтому подходит практически ко всем моделям унитазов, представленных на рынке. Крышка унитаза гладкая, однотонная.
-
С микролифтом;
-
Используется дюропласт на сиденье и крышке.
Страна производства: Турция или Узбекистан (расположение заводов NOVA Plastik).
Комплект поставки:
-
Сиденье для унитаза;
-
Крепление сиденья к унитазу из нержавеющей стали, с распорным механизмом.
Размеры сиденья для унитаза:

Расстояние между креплениями 17 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие микролифта | Да |
- Цена: 2 222 ₴



