Водонагреватель Atlantic Steatite Central Domestic VM 150 D443-2-BC (1800W) бойлер 150 литров

Atlantic Steatite Central Domestic – это электрический водонагреватель бренда Atlantic предназначен для работы с максимальной нагрузкой и отлично адаптирован для жесткой воды.
Объём в 150 литров подходит для ежедневного использования семьей из четырех-пяти человек (в зависимости от привычек потребления).

Материал внутреннего бака – сталь, которая, в свою очередь, покрыта качественной эмалью с содержанием циркония, устойчивой к перепадам температуры и к агрессивной среде.
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности дает возможность свести тепловые потери к 5-6⁰C в день, сохраняя воду горячей в течении более длительного периода времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.

«Сухой» стеатитовый ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии. Французская разработка «сухих» керамических ТЭНов была применена компанией Atlantic одной из первых на рынке бытовых приборов и завоевала популярность во всем мире, как надежная антикоррозийная защита нагревательного элемента.
Стеатитовый керамический ТЭН долговечен и обладает отличными теплопроводными свойствами. При ремонте или замене не требуется сливать воду из бака.

Вместе со Steatite Central Domestic Вы получаете гарантию на электрическую часть – два года, на рабочий бак – семь лет.
Компания Atlantic насчитывает 120 авторизованных сервисных центров с информационной поддержкой по всей территории Украины с единого номера – 0-800-500-885 (бесплатно со всех телефонов) в режиме 24/7.
Сервисное обслуживание водонагревателя необходимо проводить один раз в два года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 14 529 ₴










