Водонагреватель Atlantic O'Pro Central Domestic VM 150 D443-1-M (2200W) бойлер 150 литров

Atlantic O’Pro Central Domestic – это электрический водонагреватель цилиндрической формы, который идеально подходит для семейного использования на ежедневной основе.
Объём водонагревателя – 150 литров, который подойдет для средней или большой семьи (в зависимости от индивидуальных потребностей и привычек).

Медный ТЭН, мощностью 2200 Вт, обеспечивает, нагрев воды до 65 ⁰C за оптимальный промежуток времени.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция дает возможность свести тепловые потери к 5-6 ⁰C в день, и таким образом сохранить воду горячей в течении длительного периода времени.

Гарантия производителя на электрическую часть – 2 года, на рабочий бак – 5 лет.
Компания Atlantic насчитывает 120 авторизованных сервисных центров с информационной поддержкой, по всей территории Украины с единого номера – 0-800-500-885 (бесплатно со всех телефонов) в режиме 24/7.
Сервисное обслуживание водонагревателя необходимо проводить один раз в два года.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Египет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 6 647 ₴










