Шланг водяной SmartFlex В3 60 см нейлоновый антикоррозийный

- Готово к отправке
- Код: 000005973
87 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг водяной SmartFlex серии Silver из термостойкой резины EPDM в нейлоновой полимерной оплетке.
Для изготовления шлангов SmartFlex используется никелированная гарячопресована латунь марки CW 617N, нержавеющая сталь AISI 304, нетоксична резина EPDM, толщиной 2 мм.
Гибкие шланги для подвода воды SmartFlex Silver применяется для подключения сантехнической арматуры и приборов сантехнического назначения (смесителей, унитазов, биде, душевых кабин) к системам водопровода, а также для подвода воды к бытовой технике (водонагревательных приборов, стиральных и посудомоечных машин, насосов и т.д). Применяются для подключения холодного и горячего водоснабжения. Шланг рассчитан на температуру до 95°С при рабочем давлении 10 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Среда рабочая | Вода |
| Производитель | Атма |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
- Цена: 87 ₴
