Насос глубинный для скважины Mytec 4SKM 150 1,2 кВт

- Готово к отправке
- Код: 000005877
6 719 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell

Скважинный центробежный насос Mytec серии 4SKM предназначен для подъема и подачи чистой холодной воды из скважин малого диаметра, колодцев и других глубоких источников, которые соответствуют техническим условиям эксплуатации насоса. Применяется для водоснабжения индивидуальных частных жилых домов, мелких производств и фермерских хозяйств.
Основные характеристики:
-
Внешний диаметр - 98 мм
-
Мощность - 1,2 кВт
-
Максимальная высота подачи - 99 м
-
Максимальная производительность - 44 л/мин
Характеристики электродвигателя:
-
Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный;
-
Обмотка статора: медь;
-
Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
-
Механическое уплотнение масляной камеры керамика/графит;
-
Подшипник: NSK;
-
Напряжение: 220-240 В;
-
Частота: 50 Гц;
-
Класс изоляции: F;
-
Класс защиты: IP68.
Преимущества насоса Mytec серии 4SKM:
-
Фактическая мощность и другие параметры соответствуют заявленным
-
Увеличена еминить конденсатора 35 mF
-
Увеличенный сечение кабеля 4G 1.00 мм
-
Отдельный пульт управления с конденсатом и защитой от перегрева двигателя.
-
2 латунные крыльчатки
-
Вал из нержавеющей стали AISI 304
-
Корпус из нержавеющей стали AISI 304
-
Медная обмотка статора
-
Встроенное термо-реле
-
Кабель 15 м
-
Срок службы насоса не менее 5 лет
-
Гарантия 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Mytec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальный напор | 99 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 68 |
- Цена: 6 719 ₴
