Описание
Характеристики
Информация для заказа

Cмеситель (монокран) для холодной воды Kraft 6010
Данная модель изготовлена из прочной нержавеющей стали. Нержавеющая сталь серии AISI 304 устойчива к загрязнениям и не царапается.
В данном смесителе 1 выхода для подключения: для холодной воды.
Керамический картридж позволит легко регулировать давление воды. На изливе установлен аэратор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 30 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 335 ₴



