Смеситель для умывальника Kraft 5001

- Готово к отправке
- Код: 000004900
833 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Cмеситель для умывальника Kraft 5001
Данная модель изготовлена из прочной нержавеющей стали. Нержавеющая сталь серии AISI 304 устойчива к загрязнениям и не царапается.
В данном смесителе 2 выхода для подключения: для холодной и горячей воды.
Керамический картридж позволит легко управлять и регулировать температуру и давление воды. На изливе установлен аэратор.

Комплектация
Для удобства изделие поставляется с соединительными шлангами и монтажным комплектом. Это значительно ускоряет процесс установки.
Длина шланг для подключения составляет 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 30 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 95 мм |
| Высота | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 833 ₴





