Описание
Характеристики
Информация для заказа

Cмеситель для умывальника Kraft 8112
Данная модель изготовлена из прочной нержавеющей стали. Нержавеющая сталь серии AISI 304 устойчива к загрязнениям и не царапается.
Модель имеет поворотный излив на 360 градусов.
Керамический картридж позволит легко управлять и регулировать температуру и давление воды. На изливе установлен аэратор.
Высота смесителя: 18,5 см, Вынос (длина) гусака: 13 см, Высота до точки излива: 12,5 см, Посадочное место: 4 см.

Комплектация
Для удобства изделие поставляется с соединительными шлангами и монтажным комплектом. Это значительно ускоряет процесс установки.
Длина шланг для подключения составляет 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Kraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 1 046 ₴

