Описание
Характеристики
Информация для заказа

Cмеситель для биде Kraft 5027
Данная модель изготовлена из прочной нержавеющей стали. Нержавеющая сталь серии AISI 304 устойчива к загрязнениям и не царапается.
Керамический картридж позволит легко управлять и регулировать температуру и давление воды. На изливе установлен аэратор.
"Носик" смесителя регулируется.
Высота смесителя: 19 см, Вынос (длина) гусака: 11,5 см, Высота до точки излива: 27 см, Посадочное место: 5 см.

Комплектация
Для удобства изделие поставляется с соединительными шлангами и монтажным комплектом. Это значительно ускоряет процесс установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 30 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 1 388 ₴






