Бойлер Atlantic Vertigo Basic 100 ES-VM0802F220F-B (2000W) 80 литров

Atlantic Vertigo Basic 100 – стильный современный водонагреватель прямоугольной формы.
Модель впишется в любое, даже самое маленькое помещение, и гармонично дополнит его интерьер. Конструкция предусматривает только вертикальную установку, а глубина всего 290 мм позволяет устанавливать его в нишах и мебели.

В конструкции водонагревателя использована технология Double Tank – 2 внутренних бака, общим объёмом 80 литров. Время полного нагрева бойлера составляет 2 часа 20 минут, а принять душ вы сможете уже через 1 час 38 минут после включения прибора.
Регулировка вынесена на внешнюю сторону бака, что гарантирует простое и удобное изменение температуры нагрева воды. Механическая ручка регулировки изменяет температуру на выпускном баке, а специальный индикатор загорается при работе нагревательных элементов.

Внутренние баки Atlantic Vertigo Basic 100 выполнены из стали и покрыты порошковой эмалью высочайшего качества. Каждый бак оснащен медным “мокрым” ТЭНом, магниевым анодом и системой защиты от коррозии O'Pro.
Прямоугольная форма бойлера и плотная экологически безопасная теплоизоляция обеспечивают низкие теплопотери и экономию электроэнергии. Работа водонагревателя регулируется механическим стержневым термостатом. Максимальная мощность нагрева 2000 Вт.

Безопасную работу водонагревателя даже при самой высокой влажности гарантирует класс защиты IP24.
Диэлектрическая муфта, прикрепленная к патрубку выхода горячей воды, осуществляет защиту от блуждающих токов. Клапан сброса избыточного давления уравновешивает давление внутри бойлера и помогает избежать его повышения.

В комплекте с водонагревателем поставляется инструкция эксплуатации, кабель и вилка для подключения, предохранительный клапан и диэлектрическая муфта.

Гарантия завода-производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 5 лет, на электрическую часть 2 года.
Замена магниевых анодов для корректной работы водонагревателя осуществляется один раз в два года. Осуществить сервисное обслуживание можно в одном из 120 авторизованных сервисных центров, позвонив на номер горячей линии производителя - 0-800-500-885.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 10 259 ₴










