Водонагреватель Atlantic O'Pro Small PC 10 RB (1500 W) бойлер на кухню 10 литров

Atlantic O'Pro Small предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
Данная модель с медным ТЭНом и системой антикоррозионной защиты O'Pro. Atlantic O'Pro Small – удобный в использовании электрический водонагреватель высокого качества и надежности от французского концерна GROUP ATLANTIC.

В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O'Pro Small между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. При щадящей мощности ТЭНа 1.5 кВт водонагреватели серии O'Pro Small очень продуктивны: объём 10 л нагревается до 63°C всего за 24 минуты. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 640 Вт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'Pro Small имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Основные конструктивные особенности данного водонагревателя:
-
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Термостат с защитой от перегрева
-
В комплекте идет кабель с вилкой, кронштейн для крепления на стену, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic O'Pro Small составляет: на рабочий бак 5 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Встроенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 10-15 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 1-го чел. (до 49 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 6 399 ₴



