Анод магниевый MA 17826 M6 Atl для бойлера Atlantic, Round (оригинал)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для водонагревателей (бойлеров) "Atlantic", модель MA 17826 M6 Atl.
Оригинальный анод от производителя, в упаковке с обозначениями.
-
Резьба: М6
-
Длина: 178 мм
-
Диаметр: 26 мм
-
Длина резьбы: 6 мм
Подходит для Atlantic O'Pro, Thermor Concept, Round, Aston Waterway, Classic, Welcome, Scandi с медным ("мокрым") ТЭНом, объем 30, 50, 80 литров.
Данный анод выступает как альтернатива моделям МА 20518 Atl и МА 36518 Atl.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 178 мм |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина резьбы | 6 мм |
- Цена: 221 ₴

