Анод магниевый MA 14018 М6 Atl для бойлера Atlantic Ondeo (оригинал)
М6 140 мм

- Готово к отправке
- Код: 000006056
173 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлеров Atlantic, модель MA 14018 Atl.
Оригинальный анод от производителя, в упаковке с обозначениями.
-
Резьба: М6
-
Длина: 140 мм
-
Диаметр: 18 мм
-
Длина резьбы: 6 мм
Подходит для Atlantic Ondeo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Магниевый сплав |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 140 мм |
| Тип комплектующего | Анод |
| Длина резьбы | 6 мм |
- Цена: 173 ₴
