Смеситель для кухни с подключением к фильтру Kraft 3008

- Готово к отправке
- Код: 000005126
2 236 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Смеситель для кухонной раковины от производителя "Kraft", модель 3008. Данная модель имеет возможность подключения к фильтру воды.
-
В данном смесителе совмещены смесители водопроводной воды (горячая и холодная) с краном питьевой воды, что позволяет сэкономить пространство кухни.
-
Данная модель изготовлена из прочной нержавеющей стали. Модель имеет поворотный излив. Высота устройства 365 мм, длина поворотного излива 240 мм.
-
За счет высокого крана в маленьких раковинах появляется недостающее пространство.
-
Керамический картридж позволит легко управлять и регулировать температуру и давление воды.
-
Нержавеющая сталь серии AISI 304 устойчива к загрязнениям и не царапается.
Для удобства изделие поставляется с соединительными шлангами и монтажным комплектом. Это значительно ускоряет процесс установки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 30 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
- Цена: 2 236 ₴
