Водонагреватель проточный Atlantic Ivory SB IV202 (7 kW) со скобой

Atlantic Ivory SB IV202 7 kW (скоба + шланг + лейка) – электрический проточный водонагреватель с гидравлическим регулированием, позволяющий быстро получить горячую воду.
Устройство имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температура горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи запорного вентиля, который входит в комплектацию. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами: 4,5 кВт и 2,5 кВт. Устройство имеет возможность работать только с одной точкой потребления воды.

Плавная регулировка нагреваНа лицевой стороне Atlantic Ivory IV202 SB 7 kW расположен регулятор мощности ТЭНов (№3), позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 0,7 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке водыОдним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Надёжность конструкцииБлагодаря тому, что корпус Atlantic Ivory SB IV202 7 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Ivory IV202 SB 7 kW оснащен двумя термостатами:
- Ограничивающим: срабатывает при низком протоке и достижении температуры воды в колбе 55°С - снижает мощность ТЭНов до 4,5 кВт (отключается второй ТЭН 2,5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7,0 кВт.
- Защитным: срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает закипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантияВ комплектацию водонагревателя входит: запорный вентиль, скоба, душевая лейка (5 режимов работы), шланг для подключения душевой лейки (1,5 м), а также монтажный комплект.
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Ivory IV202 SB 7 kW, составляет 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
И так, ключевые особенности Atlantic Ivory IV202 SB 7 kW:-
Защитный термостат от вскипания, ограничивающий термостат;
-
Датчик протока (водонагреватель не работает, если проток менее 2 литра в минуту);
-
Плавная регулировка мощности ТЭНа на лицевой панели водонагревателя;
-
Устойчивость к перепадам напряжения до 400 В;
-
Душевая лейка с пятью режимами работы;
-
Фильтры грубой очистки на входе в водонагреватель и душевую лейку.
Технические характеристики Atlantic Ivory IV202 SB 7 kW:- Модель: Ivory IV202 SB 7 kW
-
Мощность ТЭНа, кВт: 7
-
Нагревательный элемент: медный ТЭН
-
Аксессуары: скоба, шланг, лейка
-
Тип водонагревателя: проточный, безнапорный
-
Тип управления: механический, с электронной платой
-
Тип регулировки протока: гидравлический (ручной)
-
Тип регулировки мощности ТЭНа: плавная регулировка
-
Напряжение, В: 230
-
Максимальная температура нагрева, °С: 55
-
Минимальный проток, л/мин: 2
-
Кол-во обслуживаемых точек разбора воды: 1
-
Максимальное сетевое давление, бар: 6
-
Класс защиты IP: 25
-
Сечение провода, мм²: 6
-
Установка: вертикальная
-
Материал корпуса: литой пластик
-
Материал нагревательной колбы: пластик
-
Форма: призма
-
Габариты (ВхШхГ), мм: 195х306х95
-
Вес, кг: 1.7
-
Цвет: белый
-
Гарантия на изделие, лет: 2
-
Производитель: Малайзия
-
Страна бренда: Франция
Посмотреть инструкцию по эксплуатации и установке проточного водонагревателя Atlantic Ivory (PDF)
| Компания "Гидротерм" является эксклюзивным дистрибьютором "Atlantiс" на территории Днепропетровской и Запорожской областей. Водонагреватель и комплектующие поставляются в оригинальной упаковке с информационной этикеткой и техническими характеристиками. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
- Цена: 5 049 ₴




