Сиденье для унитаза розовое универсальное (NOVA King 2020)
56x378x455 мм

- Готово к отправке
- Код: 000001333
238 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 455 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Наличие микролифта | Нет |
- Цена: 238 ₴


