Водонагреватель проточный Atlantic Ivory SB IV202 (5.5 kW) со скобой

Atlantic Ivory SB IV202 5.5 kW (скоба + шланг + лейка) – электрический проточный водонагреватель с гидравлическим регулированием, позволяющий быстро получить горячую воду.
Устройство имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того, чтобы задать необходимую температура горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов при помощи регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель при помощи запорного вентиля, который входит в комплектацию. Нагревательным элементов для данного водонагревателя является медный ТЭН мощностью 5.5 кВт. Устройство имеет возможность работать только с одной точкой потребления воды.

Плавная регулировка нагреваНа лицевой стороне Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW расположен регулятор мощности ТЭНов (№3), позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 0,55 кВт до 5,5 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке водыОдним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы при протоке воды равном 2 литрам в минуту, что позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Надёжность конструкцииБлагодаря тому, что корпус Atlantic Ivory SB IV202 5.5 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
БезопасностьAtlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW оснащен защитным термостатом, который срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает закипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантияВ комплектацию водонагревателя входит: запорный вентиль, скоба, душевая лейка (5 режимов работы), шланг для подключения душевой лейки (1,5 м), а также монтажный комплект.
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW, составляет 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
И так, ключевые особенности Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW:-
Термостат защиты от вскипания;
-
Датчик протока (водонагреватель не работает, если проток менее 2 литра в минуту);
-
Плавная регулировка мощности ТЭНа на лицевой панели водонагревателя;
-
Устойчивость к перепадам напряжения до 400 В;
-
Душевая лейка с пятью режимами работы;
-
Фильтры грубой очистки на входе в водонагреватель и душевую лейку.
Технические характеристики Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW:- Модель: Ivory IV202 SB 5.5 kW
-
Мощность ТЭНа, кВт: 5.5
-
Нагревательный элемент: медный ТЭН
-
Аксессуары: скоба, шланг, лейка
-
Тип водонагревателя: проточный, безнапорный
-
Тип управления: механический, с электронной платой
-
Тип регулировки протока: гидравлический (ручной)
-
Тип регулировки мощности ТЭНа: плавная регулировка
-
Напряжение, В: 230
-
Максимальная температура нагрева, °С: 55
-
Минимальный проток, л/мин: 2
-
Кол-во обслуживаемых точек разбора воды: 1
-
Максимальное сетевое давление, бар: 3.8
-
Класс защиты IP: 25
-
Сечение провода, мм²: 4
-
Установка: вертикальная
-
Материал корпуса: литой пластик
-
Материал нагревательной колбы: пластик
-
Форма: призма
-
Габариты (ВхШхГ), мм: 195х306х95
-
Вес, кг: 1.3
-
Цвет: белый
-
Гарантия на изделие, лет: 2
-
Производитель: Малайзия
-
Страна бренда: Франция
Посмотреть инструкцию по эксплуатации и установке проточного водонагревателя Atlantic Ivony (PDF)
| Компания "Гидротерм" является эксклюзивным дистрибьютором "Atlantiс" на территории Днепропетровской и Запорожской областей. Водонагреватель и комплектующие поставляются в оригинальной упаковке с информационной этикеткой и техническими характеристиками. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Рабочее давление | 3.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 3.8 бар |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
- Цена: 3 589 ₴




