Водонагреватель Atlantic Steatite Floor Standing VSRS 300L (3000 W) бойлер 300 литров

Atlantic Steatite Floor Standing – это водонагреватель максимально большого объёма 300 литров от бренда "Atlantic", с «сухим» стеатитовым ТЭНом повышенной мощности (3000 Вт).
Водонагреватель Atlantic Steatite Floor Standing на 300 литров предназначен для установки на объектах с высоким уровнем потребления горячей воды. Данная модель идеально подойдет для мини-гостиницы, кафе, пиццерии, SPA-комплекса или медицинского учреждения. Нагревательный элемент повышенной мощности обеспечивает быстрое и равномерное прогревание воды и высокую производительность. Возможно присоединение оборудования к сети электропитания с напряжением 220 В или 380 В.
Водонагреватель Atlantic Steatite Floor Standing отличается строгой цилиндрической формой и прекрасно вписывается в любое помещение (например, гараж и др.). Установка напольная.

В конструкции водонагревателя используется «сухой» стеатитовый ТЭН, мощностью 3000 Вт. При помощи такого ТЭНа, объём в 300 литров воды нагревается до 65°C за 346 минут. При этом затраты электроэнергии на 1 цикл нагрева воды составят около 17,3 кВт·ч.
Технология Steatite разработана инженерами французской компании «Atlantic». Компания «Atlantic» первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод (в каждом из баков), который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличии от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительный период сохраняет воду горячей.
Регулятор температуры нагрева находится под крышкой.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Другие элементы конструкции водонагревателя Atlantic Steatite Floor Standing:
-
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
-
Индикатор нагрева
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic Steatite Floor Standing составляет: на рабочий бак 7 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Смотреть брошуру с описанием и характеристиками Atlantic Steatite Floor Standing VSRS
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1761 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 300 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | От 5 чел. (150 л. и больше) |
| Вид нагревательного элемента | Сухой |
- Цена: 37 199 ₴


