Водонагреватель Atlantic Combi O'Pro CWH 080 D400-2-B (1500 W) бойлер 80 литров

- Готово к отправке
- Код: 000001200
11 399 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell

Atlantic Combi O'Pro – бойлер комбинированного типа от французского концерна "Atlantic".
Может использоваться с большинством отопительных котлов, представленных на рынке. Бойлер обеспечивает нагрев воды от централизованных и автономных систем отопления через теплообменник в осенне-зимний период, а также от медного нагревательного элемента, мощностью 1500 Вт, в весенне-летний период. Кнопка «Зима / Лето» позволяет одним нажатием включать или отключать нагрев бака электрическим ТЭНом.
Это единственный бойлер на рынке Украины, в конструкции которого используется термостат, обеспечивающий управление насосом подачи теплоносителя в теплообменник. Благодаря этому использовать данный бойлер можно с недорогими котлами отопления без приобретения дополнительных дорогостоящих систем управления.
Современный дизайн бойлера позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию комфортной. Бойлер легко устанавливается на стену в вертикальном положении, не требует официальных разрешений.
Atlantic Combi O'Pro, объёмом 80 литров, идеально подойдет для семьи из 3-х или 4-х человек.

Бойлер оснащён спиральным теплообменником, площадью 0,35 м2, который изготовлен из эмалированной стали, толщиной 3 мм. С помощью теплообменника нагреть воду можно всего за 20 минут на 50°C от входящей температуры.
-
Мощность теплообменника (90°С / 2 м3/час / 45°С) = 17,5 кВт
-
Мощность теплообменника (80°С / 1 м3/час / 45°С) = 12 кВт
-
Время нагрева теплообменником, при t=50°С / 90°С / 2 м/ч / 45°С = 20 минут
-
Время нагрева теплообменником, при t=50°С / 80°С / 2 м/ч / 45°С = 34 минуты
-
Время нагрева ТЭНом = 190 минут
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН, мощностью 1500 Вт. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии Combi O'Pro между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Combi O'Pro имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Дополнительные элементы конструкции водонагревателя:
-
Предохранительный клапан
-
Индикатор нагрева
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали

Комфорт и удобство
Внешняя регулировка температуры на лицевой панели – удобное управление, возможность выбрать комфортную для Вас температуру воды.

Тройная защита от коррозии
Внутренний бак водонагревателя Atlantic Combi O'Pro защищает от коррозии высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония, магниевый анод и система O'Pro, увеличивающая эффективность анода в два раза.

Экономия электроэнергии
В водонагревателе установлен точный капиллярный термостат и плотный слой пенополиуретановой изоляции, снижающей теплопотери, позволяют экономить до 15% электроэнергии.
Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности, состовляющей угол до 60 градусов включительно с вертикалью. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic Combi O'Pro составляет: на рабочий бак 5 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
В комплекте поставки с водонагревателем идет: инструкция эксплуатации, кабель с вилкой, предохранительный клапан, шаблон для монтажа, крепления для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Боковая |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 20 мин |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 791 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
| Объём водонагревателя, литров | 80 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 3-х чел. (70-99 л.) |
- Цена: 11 399 ₴



