Водонагреватель Atlantic Steatite Slim VM 080 D325-2-BC (2100 W) бойлер 80 литров

Диаметр водонагревателя всего 38 см, он отлично становится в ниши или под потолок, как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Качественное решение для монтажа в помещениях с ограниченным пространством.
За счет уменьшенного зеркала смешивания, потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
Внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Atlantic Steatite Slim, объёмом 80 литров, идеально подойдет для семьи из 3-х человек.

В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании «Atlantic». Компания «Atlantic» первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличии от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
При мощности ТЭНа 2,1 кВт, водонагреватели серии Steatite Slim очень продуктивны: объём 80 литров при вертикальном размещении бака нагревается до 63°C всего за 132 минуты. При этом затраты электроэнергии на 1 цикл нагрева воды составят около 4,6 кВт·ч. За счёт использования закрепленного под углом стеатитового «сухого» нагревательного элемента, модель VM 080 D325-2-BC можно устанавливать вертикально и горизонтально.

Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Steatite Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.

Внешняя регулировка температуры нагрева воды
Регулятор находится на передней панели водонагревателя.

Тройная защита от коррозии
«Сухой» керамический ТЭН не контактирует с водой – он не подвержен коррозии, не покрывается накипью и не перегревается.

Экономное потребление электроэнергии
Сверхточный капиллярный термостат и плотная пенополиуретановая теплоизоляция в сумме минимизируют теплопотери и позволяют снизить расход электроэнергии до 15%.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic Steatite Slim составляет: на рабочий бак 7 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
В комплекте поставки с водонагревателем идет: инструкция эксплуатации, кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шаблон для монтажа, крепления для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24.5 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1224 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного элемента | Сухой |
| Объём водонагревателя, литров | 80 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 3-х чел. (70-99 л.) |
- Цена: 10 419 ₴




