Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F-220E-S (1500 W) бойлер 80 литров

Atlantic Vertigo Steatite Essential – это базовая модель плоского водонагревателя от бренда "Atlantic" с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и с простым интуитивным управлением.
Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака, из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 100 можно получить около 140 литров воды комфортной температуры.
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для наилучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см. Плоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.
Atlantic Vertigo Steatite Essential, объёмом 80 литров, идеально подойдет для четырёх человек.

В конструкции водонагревателя используется Double Steatite –два «сухих» стеатитовый ТЭНа, мощностью 1000 и 1500 Вт. За счет 2 внутренних баков и 2 ТЭНов получается больше горячей воды. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential можно получить на 40% больше воды комфортной температуры по сравнению с водонагревателями традиционной конструкции. Объём воды, необходимый для принятия 1 душа, нагревается за 79 минут. Общее время нагрева воды до 50 градусов – 244 минуты.
Технология Steatite разработана инженерами французской компании «Atlantic». Компания «Atlantic» первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод (в каждом из баков), который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание.
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительный период сохраняет воду горячей.

В данной серии водонагревателей для управление используется дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды. В зависимости от потребностей пользователя можно выбрать несколько режимов работы водонагревателя и настроек температуры нагрева воды:
- Режим «Ручной настройки» – позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70°C.
- Режим «Антизамерзание» – автоматическое поддержание температуры +7°C, с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic Vertigo Steatite составляет: на рабочий бак 7 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Время нагрева воды до 50°С | 244 мин |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 80 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 3-х чел. (70-99 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Сухой |
- Цена: 17 419 ₴










