Водонагреватель Atlantic Steatite Elite VM 100 D400-2-BC (1500 W) бойлер 100 литров

Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Atlantic Steatite Elite, объёмом 100 литров, идеально подойдет для семьи из 4-х человек.

В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании «Atlantic». Компания «Atlantic» первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличии от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.

Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Steatite Elite имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии. Время нагрева воды до 65 градусов составляет 220 минут. При этом затраты электроэнергии на 1 цикл нагрева воды составят около 5,5 кВт·ч.
Основные элементы конструкции водонагревателя:
-
Сухой стеатитовый ТЭН
-
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Термостат c защитой от перегрева
-
В комплекте идет кабель

Внешняя регулировка температуры нагрева воды
Регулировка температуры в диапазоне температур от 24 °С до 65±5 °С. Регулятор находится на передней панели водонагревателя.

Тройная защита от коррозии
«Сухой» керамический ТЭН не контактирует с водой – он не подвержен коррозии, не покрывается накипью и не перегревается.

Экономное потребление электроэнергии
Сверхточный капиллярный термостат и плотная пенополиуретановая теплоизоляция в сумме минимизируют теплопотери и позволяют снизить расход электроэнергии до 15%.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic Steatite Elite составляет: на рабочий бак 8 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 94.1 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1038 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 100 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 4-х чел. (100-149 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Сухой |
- Цена: 9 109 ₴






