Водонагреватель Atlantic Ondeo+ SWH 10 UM (2000 W) бойлер 10 литров (под мойку)

Atlantic Ondeo – компактный электрический водонагреватель в форме призмы, предназначенный для установки в мебели (под мойкой).
Благодаря компактным размерам и дизайну в форме призмы водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
Благодаря ТЭНу повышенной мощности (2000 Вт) водонагреватель Ondeo позволяет получить большой объем горячей воды за короткий промежуток времени.
Данная модель с медным ТЭНом и системой антикоррозионной защиты O'Pro. Atlantic Ondeo – удобный в использовании электрический водонагреватель высокого качества и надежности от французского концерна GROUP ATLANTIC.

В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН повышенной мощности. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии Ondeo между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода. Сервисное обслуживание необходимо проводить 1 раз в год. При мощности ТЭНа 2000 Вт водонагреватели серии Ondeo очень продуктивны: объём 10 литров нагревается до 65°C всего за 19 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 633 Вт·ч
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Ondeo имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Основные элементы конструкции водонагревателя:
-
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
-
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Термостат с защитой от перегрева
- В комплекте идет кабель с вилкой, кронштейн для крепления на стену

Комфорт и удобство
Внешняя регулировка температуры на лицевой панели – удобное управление, возможность выбрать комфортную для Вас температуру воды.

Тройная защита от коррозии
Внутренний бак водонагревателя Atlantic Ondeo защищает от коррозии высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония, магниевый анод и система O'Pro, увеличивающая эффективность анода в два раза.

Мощный медный ТЭН
Водонагреватели серии Ondeo быстро нагревают воду благодаря медному ТЭНу увеличенной мощности 2000 Вт.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic Ondeo составляет: на рабочий бак 5 лет, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.1 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Способ установки | Встроенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 10-15 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 1-го чел. (до 49 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 5 329 ₴






