
Данная модель с медным ТЭНом и системой антикоррозионной защиты O'Pro, с мощностью ТЭНа 1200 Вт. Удобный в использовании и экономичный электрический водонагреватель высокого качества и надежности от французского концерна GROUP ATLANTIC.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Atlantic O'Pro Profi, объёмом 30 литров, идеально подойдет для одного человека.

В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O’Pro Profi между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент, мощностью 1200 Вт, обеспечивает нагрев воды до 65°C за 90 минут без перегрузки электросети.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'Pro Profi имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Основные элементы конструкции водонагревателя:
-
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
-
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, снижающая интенсивность расхода магниевого анода и, следовательно, увеличивающая срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
-
Магниевый анод
-
Индикатор нагрева
-
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
-
Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
-
Термостат с защитой от перегрева
-
Кабель без вилки

Комфорт и удобство
Внешняя регулировка температуры – удобное управление и возможность выбрать комфортную для Вас температуру воды в диапазоне от 24 до 65 С.

Тройная защита от коррозии
Внутренний бак водонагревателя Atlantic O'Pro Profi защищает от коррозии высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония, магниевый анод и система O'Pro, увеличивающая эффективность анода в два раза.

Установка водонагревателя
Установка производится в вертикальное положение. Инструкция находится в комплекте.

Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку водонагревателя в ванной комнате.

Гарантия производителя водонагревателя Atlantic O'Pro Profi VM 030 составляет: на рабочий бак 3 года, на электрическую часть 2 года.
Компания Atlantic имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём водонагревателя, литров | 30 литров |
| Количество пользователей водонагревателя | Для 1-го чел. (до 49 л.) |
| Вид нагревательного элемента | Мокрый |
- Цена: 4 429 ₴









